Каталог сайтов local.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану  


 Группа охранных организаций Кираса объединяет в себе 3 частных охранных организаций и центр образования. Такое объединение обеспечивает качественное предоставление охранных услуг, помогает учитывать персональные требования клиентов. На рынке охранных услуг более 15 лет ЧОО Кираса наработал богатый опыт в пресечении противоправных действий со стороны злоумышленников, заработал безупречную репутацию в городе Пенза как один самых лучших ЧОПов города. Центр образования Кираса-МКТА за время своего существования подготовил более 10 000 человек по профессиям частный охранник, промышленный альпинист, сторож, руководитель частной охранной организации. Сотрудники организаций группы предприятий Кираса проходят периодическую переподготовку и повышение квалификации, что помогает им сохранять боевую форму, обеспечивать наилучшее качество охранных услуг.


Адрес сайта: http://www.kirasa-penza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kirasa-penza.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:02





Популярные сайты:



ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Интернет-магазин детских игрушек: Интернет-магазин детских игрушек: радиоуправляемые игрушки, интерактивные игрушки, различные конструкторы, игрушки-трансформеры, развивающие детей игрушки, электромобили и многое другое


Вужгурт-Бигра: Оказываем услуги по производству УЗВ - установок замкнутого водоснабжения, оборудования для рыбоводства, бассейнов для загородных участков, емкостей под воду.


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Не дорогие мини-отели: Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петер


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.